Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Deux baigneuses
Pastel et lavis d'encre de Chine, signée et datée 79 en bas à gauche
22,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat