École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Joos van CLEVE

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Portrait de François Ier
Panneau, deux planches, non parqueté.
Restaurations.
64,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat