CARTIER

Lot 249
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER
Modèle Love Anneau en or gris 18K (750 ‰) ponctué de vis alternées de diamants ronds taillés en brillant. Tour de doigt: 50 Signé et numéroté. Avec son écrin (usures), sa surboîte et son certificat d'origine. Micro rayures. Poids brut: 8,78 g
Mes ordres d'achat