Bracelet ligne en or blanc 18K (750 ‰) serti... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet ligne en or blanc 18K (750 ‰) serti de diamants de taille brillant, env. 3 carats en totalité. Poids de chaque diamant: env. 0.04 carat chacun. Certificat IGI attestant des couleurs: E-F-G, et des puretés: VS-SI. Longueur: 18 cm Poids brut: 7,27 g
Mes ordres d'achat