CELINE

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CELINE
Paire de boutons de manchette en argent (925 ‰) ornée du sigle de la marque. Signée. Dimensions: 2,5 x 1 cm Poids brut total: 17,52 g
Mes ordres d'achat