Bague solitaire en or blanc 18K (750 ‰) ornée... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague solitaire en or blanc 18K (750 ‰) ornée d'un diamant taille brillant, env. 1.2 carat, serti griffe. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2,70 g
Mes ordres d'achat