Bague composée de trois anneaux réunis en... - Lot 238 - Oger - Blanchet

Lot 238
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague composée de trois anneaux réunis en or blanc 18K (750 ‰) sertis de 40 diamants ronds taillés en brillant retenant au centre un saphir ovale facetté de 3.88 cts. Tour de doigt: 51 Poids brut: 8,71 g Petite égrisure.
Mes ordres d'achat