CHANEL

Lot 234
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHANEL
Porte clé en métal doré à motif de cordage enroulé formant le double C de la marque. Signé. Petite usure de la dorure au niveau des maillons.
Mes ordres d'achat