Bague en or jaune 18K (750 ‰) sertie d'une... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18K (750 ‰) sertie d'une perle de culture entourée de diamants, env. 1.2 carat en totalité. Dimensions de la perle: 12,2 x 13,5 mm Tour de doigt: 46 Poids brut: 10,80 g
Mes ordres d'achat