CARTIER

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER
Tank Solo Montre de dame en or jaune 18K (750 ‰), cadran signé repeint? (écailles), couronne de remontoir manquante, bracelet en cuir boucle déployante numéroté, dos vissé numéroté. Mauvais état. Bracelet rapporté. Poids brut: 30,90 g
Mes ordres d'achat