PIAGET

Lot 229
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PIAGET
Modèle Polo Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 ‰) sertie de diamants de taille brillant. Le cadran signé reprenant le même décor que le bracelet, pavé de diamants taille brillant. Dos vissé numéroté 861 C 72 5 et 407260. Couronne à trois heures. Bracelet numéroté: 260 754. Fermoir siglé. Système à quartz. Poids brut: 87,80 g
Mes ordres d'achat