PHILOS

Lot 228
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
PHILOS
Montre de dame en or jaune 18K (750 ‰), boîtier rond cadran signé couleur ivoire à index et chiffres arabes. Bracelet en or jaune, fermoir à échelle. Mouvement mécanique en l'état. Tour de poignet: 15,5 cm Poids brut: 22,71 g
Mes ordres d'achat