Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585 ‰) pavé de pierres blanches rondes. Diamètre: 6,7 cm Poids brut: 47 g On joint un collier en métal doré décoré d'un motif central de coeur serti de pierres blanches (manque au centre).
Mes ordres d'achat