MAUBOUSSIN

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague bandeau en or jaune 18K (750 ‰), sertie de plaques de nacre. Signée et numérotée. Tour de doigt: 57 Poids brut: 12,80 g
Mes ordres d'achat