Large bague à motif de cordes en argent (925... - Lot 210 - Oger - Blanchet

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Large bague à motif de cordes en argent (925 ‰) et vermeil (925 ‰) centrée de deux citrines et d'un quartz fumé carrés. Tour de doigt: 53 Poids brut: 16,53 g Traces de poinçon et de numéros.
Mes ordres d'achat