Deux bracelets indiens: - un bracelet en... - Lot 209 - Oger - Blanchet

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux bracelets indiens: - un bracelet en or jaune 9K (375 ‰) serti de pierres de couleur (dont rubis, saphirs et émeraudes) et demi-perles de culture. Diamètre: 7,3 cm Poids brut: 43,50 g - un bracelet en métal doré orné de pierres de couleur cabochons ou facettées (dont racine de rubis, saphirs et émeraudes). Diamètre: 7,3 cm. Manques
Mes ordres d'achat