Bague de forme losangique en or blanc 18K... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague de forme losangique en or blanc 18K (750 ‰) sertie de diamants rond taille brillant (0.76 ct en totalité) et de saphirs calibrés. Style Art déco. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,84 g
Mes ordres d'achat