Bague au plateau circulaire serti de diamants... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague au plateau circulaire serti de diamants ronds brillantés (pour env. 0.46 ct en tout) souligné d'un rang de rubis calibrés. Style Art déco. Tour de doigt: 53 Diamètre du plateau: 1,2 cm Poids brut: 5,18 g
Mes ordres d'achat