Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louis VALTAT (1869-1952)

Étude de nus courbés
Fusain sur papier signé du cachet du monogramme en bas à droite.
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat