Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 700EUR

Famille de Pêcheurs
Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à droite.
Restaurations.
60 x 81 cm
Provenance:
Collection particulière.
Un certificat d'authenticité de Madame Odile Aittouares sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat