VIN] - Ivresse. La Vigne. Le Vin. Lithographies... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
VIN] - Ivresse. La Vigne. Le Vin. Lithographies originales de Hans Erni. Lauzanne, André et Pierre Gonin. In-folio, chemise, étui éd. Un des 50 ex. num. H. C. sur vélin d'Arches signés par l'éd. et l'artiste.
Mes ordres d'achat