VELTER, André

Lot 327
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VELTER, André
La Cible des comme si. Avec six lithographies de Vladimir Velickovic. S. l., Les Cahiers des Brisants, 1984. In-8, (31) ff., 6 pl. h. t., br., en feuilles, sous chemise éd., étui. Tiré à 99 ex. num. sur vélin d'Arches comportant 6 lithographies de Vladimir Velickovic signées et num. Tous les ex. sont signés par l'auteur et le peintre.
Mes ordres d'achat