BOCH - Belgique

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
BOCH - Belgique
Deux vases au modèle en céramique à corps ovoïde épaulé et col en léger retrait. Décor de fleurs stylisés. Émaux en léger relief rose, jaune et vert sur fond bleu. Signé du cachet rond et numéroté D. 1651. Haut.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat