LONGWY (attribué à)

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
LONGWY (attribué à)
Plateau en céramique à corps carré enchâssé dans une structure formant piétement en bois naturel vernissé sculpté à quatre petits pieds d'angle. Décor de deux oiseaux autour d'un nid. Émaux polychromes au naturel sur fond bleu. Marqué dans le décor «Printemps». Haut.: 5 cm - plateau: 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat