LONGWY

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
LONGWY
Vase en céramique à corps sphérique et col ouvert sur talon évasé. Décor de fleurs stylisés en émaux polychromes sur fond bleu. Signé du cachet de la manufacture, et numéroté 14. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat