LONGWY

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
LONGWY
Panière en céramique à anse supérieure détachée sur pied conique. Décor de fleurs stylisées en émaux polychromes sur fond bleu. Signé du cachet et numéroté F. 3514 et D. 188. Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat