LONGWY

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY
Vase rouleau en céramique à base ovoïde sur talon annulaire. Décor de fleurs stylisées en émaux polychromes sur fond bleu. On y joint un petit vase ovoïde sur piétement tripode à jambes galbées. Signé du cachet sous chaque pièce et marquée rehaussé main S. Z. sous le grand vase. Haut.: 17,5 cm - 10 cm
Mes ordres d'achat