SAINT-OMER

Lot 40
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
SAINT-OMER
Manuscrit concernant la fondation du monastère de Sainte Claire, dit Urbaniste situé en la ville de Saint Omer. XVIIIe siècle; 6 pages in-folio (usures aux plis). On joint un certifi cat de service en faveur d'un caporal daté du 4 janvier 1700.
Mes ordres d'achat