Mobilier en placage d'érable moucheté marqueté... - Lot 198 - Oger - Blanchet

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier en placage d'érable moucheté marqueté de filets de bois noirci, plateau de marbre bleu turquin comprenant: une commode ouvrant à quatre tiroirs et un secrétaire à un tiroir, un abattant et deux portes. Époque Charles X. Fentes. Dim. de la commode 93 x 117 x 57 cm Dim. du secrétaire 140 x 94 x 40 cm
Mes ordres d'achat