Large bergère en bois relaqué blanc mouluré,... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Large bergère en bois relaqué blanc mouluré, à dossier droit, accotoirs en balustre cannelée et godronnée, pieds avant fuselés sommés d'une bague. Époque Louis XVI. 59 x 75 x 70 cm
Mes ordres d'achat