CRISTAL LALIQUE Cendrier modèle Honfleur... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254.ter
Estimation :
100 - 200 EUR
CRISTAL LALIQUE Cendrier modèle Honfleur épreuve en verre moulé pressé à décor de fleurs. Signé à la pointe. Cendrier à decor de feuillages, modèle Jamaïque  en verre moulé pressé. Signé à la pointe.
Mes ordres d'achat