André DELATTE (1887-1953) Grand soliflore... - Lot 278 - Oger - Blanchet

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
André DELATTE (1887-1953) Grand soliflore à long col en verre à décor marmoréen bleu. Signé Haut: 52 cm
Mes ordres d'achat