PIERREFONDS Lampe de table en céramique... - Lot 276 - Oger - Blanchet

Lot 276
Estimation :
120 - 160 EUR
PIERREFONDS Lampe de table en céramique à corps ovoïde en pans coupés et long col conique ornementé de fleurs en partie haute. Monture en partie haute en bronze doré. Email bleu et jaune. Signé. Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat