Paire de vases balustre en porcelaine à décor... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor en dorure sur fond bleu. Epoque Empire. (h : 29 cm). Accidents et manques. On y joint : Vase balustre en porcelaine de Paris (h : 27 cm). Accidents.
Mes ordres d'achat