DAUM et FABERGE - DAUM : coupe en cristal... - Lot 255 - Oger - Blanchet

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
DAUM et FABERGE - DAUM : coupe en cristal moulé anses à enroulements (11 cm) -FABERGE :oeuf bleu gravé numéroté 500/189 et signé (9 cm) On y joint : -un coquillage gravé
Mes ordres d'achat