Lot de petites pièces encadrées comprenant... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de petites pièces encadrées comprenant : -B. PICARD "Portrait d'enfant au manteau bleu", huile sur panneau, 13,2 x 11 cm (griffures) -"Profil d'homme du XIX° siècle", gravure, diam : 5,5 cm -"Portrait d'enfant", dessin, diam : 6 cm. -Composition de plusieurs verres peint de fleurs, 6,5 x 4,5 cm -Initiale en cheveux, 5,5 x 4,5 cm -Deux compositions religieuses en papier et tissus, 6,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat