Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 357 - Oger - Blanchet

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré à décor de draperie. Fin XVIII° siècle
Mes ordres d'achat