Ecole française de la deuxième moitié du XIX° siècle

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de 14 dessins : "Esemble de vues du Mont Saint Michel, Le Château du Guildo, baie de Saint Jacut, Landriais.." Crayon noir 29 x 22 cm Monogrammé LC (entrelacés) et daté 67,69,74
Mes ordres d'achat