Ecole Française de la deuxième moitiée du XIX° siècle

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de 24 dessins : "Ensemble de vues de Saint Malo, Dinard, Jersey et des environs : Cézembre et le fort Harbour, Vue de Saint Malo et du Grand Bé, Plage de Dinard"... Crayon noir, la plupart ovale 29 x 22 cm, 22 x 29 cm environs Monogrammé et daté LC (entrelacés) et daté 69,70...
Mes ordres d'achat