-"Portrait d'homme à la pipe", Dessin, monogrammé... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
-"Portrait d'homme à la pipe", Dessin, monogrammé en bas à droite MM 21,4 x 16,5 cm -"Paysage " Aquarelle, 12,9 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat