Edme PENAUILLE (1840-1871)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Edme PENAUILLE (1840-1871)
-"Portrait d'Haussmann" Crayon, signé en bas à droite 27 x 18,8 cm à vue -"Portrait d'Edgar Quinet", mine de plomb, monogrammée et daté 69. 29,8 x 22,8 cm à vue
Mes ordres d'achat