Georges THIRET- BOGNET (1855-?)

Lot 45
Estimation :
150 - 300 EUR
"Scène militaire" Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite, daté 1892 35,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat