Pendule en bronze de patine brune à décor... - Lot 236 - Oger - Blanchet

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze de patine brune à décor d'un amour silencieux, les montants cannelés, cadran signé ATHOMA Bronzier. Style Louis XVI. Haut.: 42,5 - Larg.: 31,5 - Prof.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat