Socle octogonal en marbre vert, ornementation... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Socle octogonal en marbre vert, ornementation de bronze doré composée d'une frise de rais de coeurs et pastilles feuillagées. Fin du XVIIIe siècle. 8,5 x 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat