Paire de petites consoles d'appliques en... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de petites consoles d'appliques en bois sculpté et doré le fût composé d'enroulements feuillagés et de chute de fleurs. Début du XVIIIe siècle. Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat