École FRANÇAISE vers 1700

Lot 217
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 200EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Flore et Cérès Paire de bustes en bronze petite nature à patine brune. Haut.: 29 cm avec pied. Ils reposent sur des pieds en bois noirci rapportés. Petit manque à la coiffe
Mes ordres d'achat