Éventail brisé dit Vernis Martin, en ivoire... - Lot 200 - Oger - Blanchet

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Éventail brisé dit Vernis Martin, en ivoire peint d'une scène: «L'enlèvement d'Europe», gorge à décor au chinois au centre, médaillon au portrait, au revers: «Enée et Didon». XVIIIe siècle. Ruban à remettre. Long.: 21 cm
Mes ordres d'achat