Trois mouchoirs en linon brodé dont: un à... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois mouchoirs en linon brodé dont: un à décor de personnages et d'animaux, fin XVIIIe siècle: un entourage en dentelle de Valenciennes, brodé au 4 coins. Un bordé de dentelles de Valenciennes. Un chiffre et broderie, entourage de dentelle de Malines
Mes ordres d'achat