Pendentif en jade jadéite formant une goutte... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en jade jadéite formant une goutte ajourée sculptée de motifs floraux, à monture en or jaune 18k (750°/00). Poids brut: 4,67 g On joint une chaîne en métal doré. Longueur utile: 22,5 cm Poids brut total: 6,4 g
Mes ordres d'achat