Épingle de cravatte en or, à décor d'une... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Épingle de cravatte en or, à décor d'une fausse monnaie gauloise signée BECKER. Poids: 1,44 g
Mes ordres d'achat